Wihuki wihuki

27/01/2016

Как правильно положить паркетную доску?

Ищу уже сколько ответа на свой вопрос как правильно положить паркетную доску и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно положить паркетную доску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

xubuwa

27/01/2016

плюс 0

Дорогой писатель, посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как правильно положить паркетную доску все подробно описано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществлять ремонт паркетной доски?

… паркетной доски будет зависеть от того, … имеется. Частым повреждением паркетной…

1

Как правильно положить кафельную плитку?

Добрый день. Я хочу обновить кафельную плитку в ванной комнате. Подскажите, как правильно…

2

Как правильно положить половые лаги?

Здравствуйте. Чтобы ровно положить на пол половые лаги, сперва…

2

Как правильно положить паркет?

Здравствуйте. Делаю в гостиной комнате ремонт. Сейчас там на полу лежит линолеум, но…

1

Как правильно положить линолеум?

…того, что бы самостоятельно положить линолеум на пол, для начала нужно …

2

Как производится укладка паркетной доски на стяжку?

Укладка паркетной доски на стяжку - это довольно трудоемкий …

1

Какие на паркетную доску отзывы?

…паркетную доску отзывы существуют весьма …

1

Какая цена бамбуковой паркетной доски ?

… вам в этом помогу . бамбуковая паркетная доска является самым…цена зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.