Biceje biceje

14/01/2016

Итак, что лучше же - ламинат или паркет?

Приветствую вас. Мне нужны ваши мнения относительно моего вопроса. Хотелось бы у вас спросить, что же лучше все-таки, ламинат или паркет? Спрашиваю, потому что максимально в этом заинтересован. Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Итак, что лучше же - ламинат или паркет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeweso

14/01/2016

плюс 0

Существуют два самых распространенных напольных покрытия - ламинат и паркет. Не считая линолеума. Но сейчас не о нем. Чтобы понять, какой лучший из них, нужно определиться для себя, что для вас более приоритетное - качество и цена, экологичность или простота, внешний вид или практичность? Паркет более дорогой и экологичный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ламинат или Паркет? Что лучше?

Лучше всего хороший дорогой ламинат.

1

Ламинат или паркет что выбрать?

…финансы, то не раздумывая выбирайте паркет, он является более …и прослужит…

3

Что лучше каркасный дом или из бруса?

…сказать что дом из бруса лучше чем каркасный. однако это … Дело все в том что…

1

Что лучше? Ванна чугунная или стальная?

Доброго времени суток! Я делаю ремонт в ванной комнате и хочу установить новую ванну.…

1

Что лучше паркетная доска или ламинат?

Все зависит куда вы хотите использовать и где данный вид такого материала на пол. Если…

1

Что лучше постилить линолиум или ламинат?

лучше паркет а из этого выбирать не приходится

12

Что лучше?

…зависит от паркета и условий. Если узор) или … вроде как новое что-то. По затратам…

7

Что дешевле ламинат или паркет?

…ламинат обычно дешевле паркета…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.