Juvora juvora

13/01/2016

Можно ли использовать фанеру под ламинат?

Здравствуйте Я хочу поменять старые полы на новые в своей квартире. Старые полы совсем разваливаются . Думаю в качестве напольного покрытия использовать ламинат под паркет. Можно ли использовать фанеру под ламинат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать фанеру под ламинат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pokaju

13/01/2016

плюс 0

Добрый день. Фанеру можно использовать под цемент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используется фанера?

…Фанера используется во многих местах . Например дома можно использовать фанеру…

1

Делать пол без досок на лагах и фанере под ламинат, какова…?

Старые доски на полах -поведенные.Делать пол без досок на лагах и фанере под ламинат,какова…

1

Как уложить фанеру под ламинат?

…основе ПВА, при этом закрепив фанеру для надёжности ещё и …фанеры- около 5мм.…

1

Какая должна быть основа под ламинат?

…укладке ламината важную роль играет … этого покрытия, нужно использовать основу…

1

Можно ли делать полы с подогревом под ламинат?

… полы с подогревом под ламинат. Делал ремонт он 5 лет … выполнении полов с подогревом…

2

Инфракрасный пленочный пол под ламинат

…можно стелить практически под любое напольное покрытие, в частности и под ламинат.…

2

Виды подложек под ламинат.

Доброе вам время суток мой милый друг. Есть очень разные виды подложек под из дерева…

1

Теплый пол электрический под ламинат

…. Тёплые полы под ламинат сочетают в себе … Так же теплые полы без проблем можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.