Midihi midihi

02/01/2016

Как отремонтировать пол?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию про расширение балкона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

rogabu

02/01/2016

плюс 0

Дубовый паркет - очень хороший пол. Его можно вполне привести в порядок. Будет, как новенький. Вы должны сделать полу циклевку. Закажите эту услугу в строительной компании. Делается циклевка быстро, за день можно справиться. Затем все щели и дыры шпаклюются шпаклевкой по дерево. Можно подобрать под цвет дуба. После этого затираются шлифовальной шкуркой. Теперь можно покрыть лаком, лучше акриловым.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать ванную комнату?

… стены и в последнюю очередь отремонтируйте полы. когда все поверхности…

1

Как сделать пол из плитки?

Привет! Я делаю ремонт на кухне и не могу узнать как сделать пол из плитки. Помогите…

2

Как сделать пол в новостройке?

Добрый день! Уже построен одноэтажный дом и крыша на нем тоже есть. При входе в дом…

1

Как отремонтировать замок?

… его чинить . Я тоже не знал как отремонтировать замок. Но потом понял…

2

Как отремонтировать пол на лагах?

В прихожей к меня дощатый пол. Доски краской покрашены. Хочу снять старую краску, проциклевать…

1

Как отремонтировать деформированный потолок после пожара?

… чем искать решение вопроса о том, как отремонтировать дом после пожара надо…

1

Как отремонтировать котел?

…же можно сделать чтобы отремонтировать котел не …диаметра. Ну и другой вариант…

3

Как отремонтировать маленькую спальную комнату?

…значит, как отремонтировать маленькую спальную комнату? …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.