Tafilo tafilo

09/12/2016

Какого типа бывает наборный паркет?

Доброе утро. Мы собираемся делать ремонт в квартире. Будет укладывать паркет. Интересует момент с наборным паркетом. Каких видов бывает такой паркет? Какой из них лучше всего укладывать, удобнее и быстрее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого типа бывает наборный паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборный зажим производители из России

jevuha

09/12/2016

плюс 0

Наборный паркет - это общее понятие напольного покрытия, сделанного из деревянных досок. Бывает несколько видов наборного паркета. К первому типу относятся длинные доски, его еще называют паркетом на твердую рейку. Это довольно сложно монтируемый тип. Второй тип - это клепка, у которой пазы находятся с четырех сторон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой тип фундамента подойдёт под каркасный дом?

Здравствуйте. Взяли заказ на лёгкий каркасный дом. Материалы и оборудование уже прибывают.…

1

Какие бывают крыши домов?

…! Крыши делятся на два типа- северный и южный. …такой тип не подходит. Северный…

1

Как правильно класть доски паркета?

… Так вот правильно класть доски паркета нужно в специальные …доски паркета.…

2

Как класть ламинат на паркет?

…на паркет, сперва нужно хорошенько зачистить старый паркет наждачной… нужно…

1

Какие типы бывают погружного водяного насоса?

… множество типов погруженного насоса,вот пример основных типов:насосы…

1

Какого типа бывают карнизы для эркера?

Приветствую вас. Сейчас у меня главная задача - оформить построенный дом, как следует.…

1

Как стелить ламинат на паркет?

… перед тем, как положить ламинат на паркет Вам нужно задаться …шлифовальной…

1

Как избавиться от скрипа паркета?

… Вы только что положили паркет, то здесь я хочу … в Вашем случае это маловероятно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.