Soroxe soroxe

24/10/2016

Можно ли сделать циклевку паркета своими руками?

Доброе утро. Мне нужна консультация по вопросам покупки запчастей для моего довольно старенького пылесоса. Я совершенно не представляю себе, где можно их купить. Скажите, где приобрести запчасти для пылесоса vax?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать циклевку паркета своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

diqoni

24/10/2016

плюс 0

Циклевку паркета сделать самостоятельно. Для этого вам понадобится выровнять поверхность пола до идеально ровного состояния. Шлифовка обычно производится три раза. Потом шпаклюется пол. После того, как все высохнет, пол покрывается специальным грунтом, он выглядит, как лак.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать новогодние игрушки своими руками?

…чтобы сделать новогодние игрушки своими руками, Вам … клеем. там же можно обрезать…

1

Можно как-то сделать скрытую камеру своими руками?

…Для того, что бы сделать скрытую камеру своими руками, вам нужно …. Например…

1

Можно ли сделать водяное отопление своими руками?

Ответить на вопрос, реально ли сделать водяное водяное отопление своими руками, нужна…

1

Можно ли сделать варочные печи своими руками?

… конечно вы сможете сделать варочные своими руками. Принцип их построения вы…роликах,…

1

Как сделать барную стойку своими руками?

Сделать барную стойку своими руками не так уж сложно как может…крепления приобретаются…

1

Как сделать фильтр циклон своими руками?

…Сделать фильтр циклон своими руками можно…

2

Как сделать тропический душ своими руками?

…. Значит для того чтобы сделать тропический душ сделать каркас для душа…

2

Из чего можно сделать интересные штуки своими руками?

… сделать интересные штуки своими руками, для этого можно…нужных вещей можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.