Vugeci vugeci

13/10/2013

Нужны ли права на мини-трактора?

В скором времени мы с супругом собираемся делать капитальный ремонт в квартире. В зале планируем положить паркет. Предварительно хотелось бы узнать у специалистов, какая паркетная доска самая лучшая на сегодняшний день.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны ли права на мини-трактора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать грунторезы на базе трактора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

runuto

13/10/2013

плюс 0

Здравствуйте, ваш вопрос услышал, отвечаю. Да действительно в некоторых случаях сегодня вам могут понадобиться права на мини трактор. Все зависит от того где вы на нем будете ездить. Если это места далекие от города, например какая то деревня, то я думаю, вы вполне сможете обойтись и без прав, если работать на нем вы планируете в городе тогда сходите в Гаи и проконсультируйтесь там.

Что такое кадастровая палата?

Мне нужно оформить право собственности на землю. Но я слышал что это…

Как построить лестницу?

добрый день, вы можете ступеньки соответствовать размеру ноги 44, а…

Гость

09/04/2014

плюс 0

 нужны право на минитрактор

Гость

04/09/2014

плюс 0

нужны ли права на мини трактор уралец?

Proxor

08/12/2014

плюс 0

Конечно получить права необходимо на минитрактор Уралец, управлять ним не очень и сложно, если вы хотели об этом спросить. 

Гость

10/12/2014

плюс 0

Как можно получить права, что бы управлять минитрактором в России?

_Vasiliy_

10/12/2014

плюс 0

Как это как получить права, пойдите и запишитесь в автошколу, пройдите курсы и потом сможете сдать на права, что бы управлять минитрактором в России.

Гость

12/12/2014

плюс 0

Нужно ли регистрировать мини трактор, который переделали из мотоблока?

Proxor

12/12/2014

плюс 0

Конечно же вам никто не разрешит регистрировать мини трактор, который был переделан из мотоблока, на каком основании? Это же вы сами склепали, а не заводом сделано.

Гость

07/01/2015

плюс 0

нужны ли права на минитрактор если он работает только в пределах участка не выезжая на дороги

Гость

19/02/2015

плюс 0

при регистрации минитрактора уралец180 права нужны?

Гость

24/11/2015

плюс 0

Сколько в 1 литре бензина килогграм?

Гость

01/04/2016

плюс 0

Нужны документы при себе иметь на минитрактор в деревне?

Гость

22/05/2016

плюс 0

До скольки лошадей не нужны права на минитрактор?

Гость

03/08/2016

плюс 0

До скольки лошадей не нужны права на минитрактор

Гость

03/08/2016

плюс 1

До скольки лошадей не нужны права на минитрактор

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужны документы на право установки и гарантийное обслуживания газовых колонок

какие документы нужны на право установки(монтаж) газовых котлов  водонагревателей,…

1

Как снять потолочный светильник?

… очень простая, но все же нужно учитывать некоторые …снять потолочный светильник,…

2

Как выправить дверь?

…чтоб выправить дверь вам нужно понять в каком … править ее при помощи молотка.…

2

Как установить панели на потолок?

…нужно очень хорошо продумать свои действия. Для начала нужно…. При кладке нужно…

1

Столик из стекла как сделать?

… не нужно - как правило, там где вы его будете покупать, можно его и разрезать. Выбрав…

1

Есть ли нормативы по установке полотенцесвушителя в квартире?

…. Спорить с ними бесполезно и не нужно - они правы.

4

Зачем нужно правило буравчика?

…Правило буравчика нужно для того, что бы определять …повязано с выбором правого…

2

Имею ли я право отказаться от действий со стороны строителей?

Если квартира приватизирована, то имеете право отказаться

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.