Geyiqa geyiqa

08/10/2016

Что такое клеевая пробка на пол?

Существует масса всяких покрытий для пола. Ложат плитку, используют ламинат, дорогостоящий паркет из натурального дерева. А вот я узнал. что есть еще метод. когда кладут пробку. Что такое клеевая пробка на пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое клеевая пробка на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия полов из пробки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

riwovi

08/10/2016

плюс 0

Клеевую пробку на пол еще называют пробковыми полами. Технология этих покрытий состоит в следующем: на заранее подготовленную поверхность наклеивается настил из пробки, затем это все покрывают лаком в три слоя. Сам пробковый пол состоит з двух слоев. Это пробка от 4 мм до 6мм и ламинат. Цена пробкового пола зависит от ламината и его расхода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое экран радиаторов отопления?

…сталкивался с такой проблемой. Хотел найти что такое экран … Экран радиаторов…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Сколько стоит клеевая пробка?

…такая пробка. Я сам установил в прихожей пробку Wicanders . Очень… акция на продажу…

1

Kalde - что это такое?

Добрый день, ехал сегодня домой и заметил огромные рекламные щиты, на которых была…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.