Heruhi heruhi

02/10/2016

Список работ для бригады электромонтажников.

Здравствуйте. Провожу капитальный ремонт квартиры. Делаться будет всё: от замены паркета до ремонта штукатурки. Работы уже начались. Прошу компетентного совета, мне нужен список работ для бригады электромонтажников.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Список работ для бригады электромонтажников.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на список производители из России

wesuha

02/10/2016

плюс 0

Добрый день. Капитальный ремонт подразумевает под собой как правило полную замену электрики. Если в квартире электрика не менялась уже более 15 лет, думаю что список работ для бригады электромонтажников будет следующим: 1) демонтаж всех выключателей и розеток, 2) демонтаж всей проводки, 3) монтаж новой проводки, 4) установка новых выключателей и розеток, 5) монтаж дополнительных электрических точек,

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Инструменты для плиточных работ

… для плиточных работ (для заполнения швов), ковш для отделочных работ (для нанесения…

1

Сколько стоят работы по кладке кирпича?

…. Я работаю на строительной фирме…работает строительная бригада и за какое…

2

Как найти?

зайди на wwwjoblist.ru работа для всех видов транспорта)

2

Как правильно расчитать стоимость проектных работ?

… стоимость проектных работ очень просто. Для …проектных работ для дополнительных…

1

Есть ли книга сварочные работы для начинающих?

…деле, то книга: сварочные работы для начинающих, есть …что бы выполнять хорошо…

1

Где найти работу для строителей?

…мой дорогой друг. Нынче работа у строителей не очень … Для того чтобы найти…

1

Каков список работ требующих сро?

…особенный список работ, требующих вступления и допуска СРО. Это работы, … стен,…

1

Работа для кровельщиков

…,так как можно найти идеальную работу по своей специальности и в твоём же городе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.