Tumodu tumodu

23/09/2016

Сколько стоят межкомнатные двери гармошка?

Делаю в квартире ремонт. Квартира в ужасном состоянии. Я её по дешёвке купил. Деньги на ремонт уходят немерено. Уже занимаюсь отделочными работами. Поставил пластиковые окна. На пол паркет постелил. Двери поставил новые. Осталось только поставить дверь между кухней и комнатой. Хочу дверь гармошку поставить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят межкомнатные двери гармошка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные двери производители из России

bewali

23/09/2016

плюс 0

Раздвижные дверь за 1800 рублей. Двери с инкрустацией стоят немного дороже, в пределах 2800 рублей. Можно подобрать любой цвет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят двери гармошка из дерева?

… больше места и не мешали двери. И так двери гармошка из дерева стоят не очень…

1

Сколько стоят двери "Софья" в Твери?

Межкомнатные двери "Софья" имеют большую …

1

Сколько стоят межкомнатные двери из массива от производителя?

… и могу вам сказать, что межкомнатные двери от производителя стоят немного дешевле,…

1

Сколько стоит межкомнатная дверь с зеркалом?

… что межкомнатная двери очень красивые и удобные. Я веду к тому что межкомнатная…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Новосибирске?

…межкомнатных дверей будет разная в …двери или просто деревянные. Примерно…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Одессе ?

… стоят межкомнатные двери в Одессе где то 3800 рублей . Не большая цена обусловлена…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Запорожье?

… самих дверей, но и дизайн дверей. Вот если покупать шпонированные межкомнатные…

1

Сколько стоят межкомнатные двери из массива дуба?

…материалу. Кроме того, двери и полы, изготовленные из …Цены на установку длубовыз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.