Cekoxi cekoxi

16/09/2015

Нужно ли использовать гидроизоляционную пленку для пола?

Привет. Моя жена очень хочет, чтобы я поступил ей теплицу, чтобы она могла там выращивать ранние овощи и фрукты. Я в принципе не против этого, мне будет даже лучше, но она хочет, чтобы теплица была круглая. Как ее построить такой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли использовать гидроизоляционную пленку для пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пороги для пола производители из России

tuyiju

16/09/2015

плюс 0

Привет. Вообще-то если вы делаете пол, проблемы. Удачи вам.

Где найти виды гидроизоляционных материалов для фундаментов?

…. Нужно только посетить сайт посвященный видам гидроизоляционных…

Для чего нужны пвх пленки для фасадов?

…пленки для фасадов помогают защитить … материал, а значит,…

Гость

15/08/2016

плюс 0

Здравствуйте нужна ли пленка под подбетонку в полах по грунту далее на подбетонку планируется гидроизоляция эппс трубы теплого пола и чистовая стяжка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой гидроизоляционный материал для кровли лучше выбрать?

… с консультантом и посоветую Вам применить гидроизоляционную пленку. Что касается…

1

Можно ли использовать декоративную плитку для стен на пол?

Добрый вечер! Если у вас осталась декоративная потолок, так что не переживайте и применяйте!!!

3

Как устанавливаются маячки для пола?

Маячки для пола служат выравнивающим инструментом для пола. Их устанавливать можно…

1

Инфракрасная пленка для обогрева

… применять как на полу, так и на стенах и потолках. Инфракрасная пленка для обогрева…

1

Какой утеплитель лучше использовать для пола?

Действительно под пенополистирол он гораздо плотнее пенопласта и меньше проводит…

1

Расскажите о пенопласте для пола

… для пола используют для шумоизоляции и теплоизоляции. Он сам по себе …пенопласт…

1

Стоимость пленки для гидроизоляции пола?

… такую пленку. Цены на нее есть разные. Но в среднем пленка для гидроизоляции пола…

1

Нужна ли пленка для гидроизоляции?

… то могу вам сказать что пленка нужна в любом случае… вибрации до минимуму.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.