Meruli meruli

15/08/2016

Как отремонтировать деревянный пол в квартире?

У меня в коридоре моей квартиры и на кухне деревянный пол, вернее доски деревянные. В комнатах деревянный паркет стоит. На кухне и в коридоре хочу отреставрировать полы. Как отремонтировать деревянный пол в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать деревянный пол в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска для деревянных полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wetuba

15/08/2016

плюс 0

Если доски не прогнили и находятся в нормально состоянии, то можно отреставрировать так, что будут как новые. Для начала необходимо снять всю старую краску с деревянного пола. Наверняка доски у вас краской покрыты. Делается это при помощи строительного фена. Дополнительно можно проциклевать пол. Затем зашпаклевать шпаклёвкой по дереву все щели и дыры и покрыть акриловым лаком. Отлично будет смотреться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое выбрать покрытие пола в квартирах?

Покрытие пола в квартирах должно быть обязательно. На …

1

Как сделать деревянные полы на лагах?

… Для этого нам нужно на пол положить деревянные бруса диаметром 10 … в один или…

1

Какая конструкция деревянного пола?

… С радостью Вам помогу. Конструкция деревянного пола очень …пол ложите поперек…

1

Какая стоимость деревянного пола?

…пол то лучше конечно теплый деревянный пол. Он на много луче но и …и отрыв раздел…

1

Какая цена наливного пола в квартиру?

…суток! Цена на наливной пол в квартире зависит от количества …цена наливного…

1

Как выровнять деревянный пол?

Деревянный пол - экологически чист, долговечен и …

1

Какая цель звукоизоляции пола в квартире?

…звукоизоляция пола делается в квартире для того, …также при соприкосновении…

1

Какая стоимость деревянных полов?

Деревянный пол, особенно, в деревянном доме - это очень эстетично и экологически чисто.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.